металлогалогенные зеркальные лампы Рефлакс ДРиЗ и ДРиКЗ

Металлогалогенные лампы РЕФЛАКС мощностью 70 - 600 Ватт с внутренним зеркальным покрытием.
Лампы ДриЗ
Лампы ДРиЗ относятся к ряду натриевых ламп с высоким уровнем давления. При правильном использовании ресурс ламп доходит до 32 000 часов.
Данный вид ламп используется в основном в растениеводстве и применяется в оранжереях, теплицах, зимних садах, при подсветке комнатных растений. Они идеально подходят для содержания тропических растений: пальм, суккулентов, лианоподобных кустарников, кактусов. Лампы ДРиЗ – идеальный вариант для владельцев теплиц, который хотят получать качественный урожай зелени и овощей на протяжении всего года.
ДРиЗ на стадию вегетации
Световой спектр ламп ДРиЗ максимально приближен к природному освещению, что очень важно для успешной вегетации и полноценного развития растений в закрытом помещении. Специалисты рекомендуют в период роста зеленой массы максимально использовать лампу ДРиЗ, так как в ней присутствует синий спектр освещения (длина волны синего спектра ±400 нм). Он стимулирует развитие саженца, укрепляет его иммунную систему и заряжает энергией роста. Особенностью ламп ДРиЗ является и то, что они способны не только стимулировать развитие саженца, но и уничтожают вредоносные бактерии своим излучением, ускоряют рост растений, укрепляют их иммунную систему, позволяют получать урожай в теплицах на протяжении 9 месяцев.
Для включения ламп требуются специальные устройства - ПРА.
Лампа РЕФЛАКС зеркальная металлогалогенная, с кварцевой горелкой, цоколь Е40, цветовая температура 4..
1 950 р.
Лампа РЕФЛАКС зеркальная металлогалогенная, с кварцевой горелкой, цоколь Е40, цветовая температура 4..
1 650 р.
Рекомендуем
3 400 р. 2 500 р.
20 500 р. 17 380 р.
19 300 р. 17 230 р.