Теплица шириной 3,5 метра "Усадьба Макси"

Теплица шириной 3,5 метра "Усадьба Макси"

Новинка 2018 года - теплица из поликарбоната шириной 3,5 метра "Усадьба-Макси"

теплица Усадьба МаксиПрактически все теплицы предлагаемые на сегодняшний день ограничены шириной 3 метра. Если рассматривать теплицы большей ширины, которых на рынке всего 1-2 предложения, то большинство из них будет относятся к фермерским и стоимость их значительно увеличивается относительно стандартных 3-х метровых. 

Предлагаем вам ознакомиться с нашей новинкой: Теплица "Усадьба Макси".

Ширина теплицы - 3,5 метра, позволяет сделать в теплице полноценные грядки шириной 80 см, при этом, останется места для прохода 2-х дорожек шириной около 0,5 метра. Вы сможете свободно перемещаться в теплице и даже провезти тачку с удобрениями или поставить емкость для полива. Ширина теплицы позволит вам значительно лучше и удобнее организовать грядки нужной ширины, даже при желании разместить до 4-х грядок в одной теплице.

Каркас теплицы изготавливается из оцинкованного или окрашенного металлического профиля сечением 30х30мм. Частое расположение дуг с шагом 0,5 метра и профиль 30х30мм обеспечат надежность и прочность конструкции. Теплица покрывается сотовым поликарбонатом толщиной 4 мм,  с защитой от ультрафиолета.

Длина теплицы может быть любой, кратной 2-м метрам. При необходимости, теплицу модно будет в дальнейшем увеличть в длину, за счет установки дополнительных секций.

 

Ознакомиться с полным описанием теплицы и оформить заказ можно на странице: Теплица "Усадьба Макси"